Автор: Лукьян от 25.05.2017, 20:28, посмотрело: 590

Закончаться дожди постараемся отгрейдеровать. Andrey Buzmakov replied to Community. Осуществляется бесплатная доставка сотрудников на работу из п.

Новости кремовского сельского поселения

С юридической точки зрения, под проживающими следует понимать только зарегистрированных в квартире граждан. Или, к примеру, дом зарегистрирован на несколько человек два-три розовых свидетельства , но имеется одна домовая книга.

Новости кремовского сельского поселения

Не говоря уж о состоянии некоторых улиц в Ярино и Ветлянах. Ремонт объекта производится с целью доведения параметров покрытия до нормативных значений..

Спасибо тем Дивьинским предпринимателям и депутатам кто поддержал детей подарками. Площадка для обсуждения текущей жизни Дивьинского сельского поселения.

Новости кремовского сельского поселения

Уважаемые, жильцы посёлка Дивья! Andrey Buzmakov replied to Community. Expand text… Если человек не проживает по адресу, то необходимо предоставить документ, подтверждающий, что прописанный человек фактически отсутствует по месту прописки и живёт в другом месте.

Новости кремовского сельского поселения

Время собирать деньги за мусор. Новости Дивьинского сельского поселения replied to Viktoria.

Новости кремовского сельского поселения

Директор магазина, Заместитель директора магазина, Продавец-кассир; Грузчик. Приглашаем на работу в магазины "Пятерочка" в п.

Новости кремовского сельского поселения

Костя , "Управляем вместе" вопросы связанные с сельской местностью даже не рассматривают, нет возможности пожаловаться. Не говоря уж о состоянии некоторых улиц в Ярино и Ветлянах.

Новости кремовского сельского поселения

Уважаемые, жильцы посёлка Дивья! Приглашаем всех депутатов и жителей к обсуждению.

Раздел: Лайфхаки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
4 июня 2017 г. 18:21:59

Бронислава

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

• 0 комментариев
  • 0 публикаций
14 июня 2017 г. 6:22:26

Сильвестр

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Абсолютно с Вами согласен. Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

Информация

«    Май 2017    »

DataLife Engine - Softnews Media Group

Copyright © © Август 2018 http://adm-dzerzhin.ru Media Group All Rights Reserved.