Автор: Сила от 26.07.2017, 14:56, посмотрело: 695

Тромбофилии в акушерстве и гинекологии. Осложнения беременности и родов. В прошлом году нашим коллегам удалось снизить показатели младенческой смертности до исторического минимума — 3,8 случаев на тысячу родившихся живыми, что существенно ниже среднего показателя по России, который равен 5,3.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Мы получим передовые знания в области гинекологической эндокринологии, андрологии и вспомогательных репродуктивных технологий, а также ценные практические навыки в неонатологии, имеющие огромное значение для сохранения жизни и здоровья новорожденных. Патология шейки матки и генитальные инфекции. Те, кто трудится в области акушерства-гинекологии и перинатальной медицины, общаются с пациентами и видят их эмоции, это очень хорошо понимают.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Профессор кафедры молекулярной фармакологии и радиобиологии им. Лекции Статьи Разборы клинических случаев. Мы гордимся достижениями, но не забываем о том, что лежит в их основе, а это - неустанный труд и, конечно, знания.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Профессор кафедры молекулярной фармакологии и радиобиологии им. Региональная общественная организация "Врачи Санкт-Петербурга".

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Региональная общественная организация "Врачи Санкт-Петербурга". За два дня работы Школы врачи региона смогут приобщиться к уникальным знаниям и опыту лучших акушеров-гинекологов, перинатологов, эндокринологов, диагностов, андрологов и репродуктологов России, среди которых будут сотрудники ведущего профильного учреждения страны — Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Нет в мире большей ценности, чем человеческая жизнь, и нет большей радости для семьи, чем появление на свет долгожданного ребёнка. В прошлом году нашим коллегам удалось снизить показатели младенческой смертности до исторического минимума — 3,8 случаев на тысячу родившихся живыми, что существенно ниже среднего показателя по России, который равен 5,3. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Мы получим передовые знания в области гинекологической эндокринологии, андрологии и вспомогательных репродуктивных технологий, а также ценные практические навыки в неонатологии, имеющие огромное значение для сохранения жизни и здоровья новорожденных. Сеченова" Минздрава России, д.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Осложнения беременности и родов. Получив базовые знания в стенах университета и приобщившись к научным традициям своей региональной школы, молодые врачи начинают карьеру, но не заканчивают обучение. Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им.

За два дня работы Школы врачи региона смогут приобщиться к уникальным знаниям и опыту лучших акушеров-гинекологов, перинатологов, эндокринологов, диагностов, андрологов и репродуктологов России, среди которых будут сотрудники ведущего профильного учреждения страны — Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. С каждым годом мы всё активнее обсуждаем демографические проблемы и стремимся повышать стандарт оказания медицинской помощи в своём регионе. Концепция непрерывного медицинского образования, о которой сегодня так много говорят в профессиональных и академических кругах, является основой для успешного становления специалиста.

Концепция непрерывного медицинского образования, о которой сегодня так много говорят в профессиональных и академических кругах, является основой для успешного становления специалиста. За два дня работы Школы врачи региона смогут приобщиться к уникальным знаниям и опыту лучших акушеров-гинекологов, перинатологов, эндокринологов, диагностов, андрологов и репродуктологов России, среди которых будут сотрудники ведущего профильного учреждения страны — Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. Ведущий научный сотрудник Научно-образовательного центра ВРТ им.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Профессор кафедры молекулярной фармакологии и радиобиологии им. Нет в мире большей ценности, чем человеческая жизнь, и нет большей радости для семьи, чем появление на свет долгожданного ребёнка. Для нашего края огромная честь принимать у себя Региональные образовательные школы Российского общества акушеров-гинекологов — очень успешный образовательных проект, являющийся элементом системы НМО.

Щерба игорь юрьевич санкт-петербург

Тромбофилии в акушерстве и гинекологии. Сделать повестку максимально актуальной преподавателям Школы помогали известные представители медицины и науки нашего региона, а также специалисты органов здравоохранения.

Раздел: Лайфхаки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
29 июля 2017 г. 5:28:35

Панкрат

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Блок понравился в целом но этот пост больше всего заинтересовал.

Информация

«    Июль 2017    »

DataLife Engine - Softnews Media Group

Copyright © © Сентябрь 2018 http://adm-dzerzhin.ru Media Group All Rights Reserved.