Автор: chenbajatu от 18.05.2017, 15:43, посмотрело: 283

Мы не просто собираем и храним все новости Улан-Удэ и Бурятии. Учредитель ООО "Тори-пресс" Полная или частичная публикация материалов газеты разрешена только с письменного разрешения редакции!

Информ полис новости бурятия

На Верхней Березовке появились семь мангальных зон На Верхней Березовке в Улан-Удэ появилась оборудованная площадка для отдыха горожан. На народные гуляния в Бурятию приедут делегации из Татарстана, Иркутска и Забайкалья.

Информ полис новости бурятия

В последние годы республика бьёт среднероссийские показатели по заболеваемости клещевым вирусным энцефалитом Совсем недавно мы писали об опасных паразитах рыб, в частности о лентеце чаечном, Фермеры Бурятии хотят больше бесплатной земли Аграрный комитет Хурала Бурятии провел выездное рабочее совещание в Тарбагатайском районе.

Информ полис новости бурятия

Поиски еще одного пропавшего мужчины продолжаются. Бывшему прокурору Бурятии присвоили новый чин. Алексей Шевцов Держать Смерть в руках.

Информ полис новости бурятия

Два человека утонули при сплаве на реке Китой в Бурятии. Житель Бурятии в четвертый раз предстанет перед судом за пьяное вождение.

Информ полис новости бурятия

Борис Паньков погиб в году в Новгородской области Борис Паньков ушёл на фронт, оставив дома 3-летнюю дочку и беременную жену. Памятник дипломату Петра Первого появился в Бурятии.

Информ полис новости бурятия

В России выбрали верховного шамана. Для ее транспортировки используется вертолет Ми

Информ полис новости бурятия

Участковый сел за разрыв почки Приговором Советского райсуда Улан-Удэ за превышение должностных полномочий к четырем годам колонии осужден участковый уполномоч Дмитрий Козлов задолжал кредиторам 57 млн рублей. Выгорели выставочный зал и цех по производству мебели.

Информ полис новости бурятия

Как сохранить семейное счастье? Необычная история Абрама Яковлева Когда весь Советский Союз радовался победе над фашистами, Абрам Яковлев улетел на войну с Японией и отстаивал советскую границу в Арктике.

Информ полис новости бурятия

Дело о ДТП с расчленением возобновили. В Бурятии рядовой гаишник попал под жернова противостояния силовых ведомств.

Информ полис новости бурятия

Без вести пропавшая жительница Бурятии найдена убитой. Для ее транспортировки используется вертолет Ми

Информ полис новости бурятия

Сегодня в Улан-Удэ пройдет праздничный концерт-караоке. В Бурятии полицейские скрывают информацию о некоторых ДТП. В Бурятии тушат два лесных пожара в труднодоступной местности.

Раздел: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 мая 2017 г. 6:35:44

bufveme1972

• Статус:

Жизнь - очередь за смертью; дурак тот, кто лезет без очереди.

30 мая 2017 г. 12:29:20

canuglu1991

Это забавный ответ

6 июня 2017 г. 3:09:40

Мариетта

Я удалил эту мысль :)

6 июня 2017 г. 20:10:52

crawafin

• Статус:

Присоединяюсь. И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

Информация

«    Май 2017    »

DataLife Engine - Softnews Media Group

Copyright © © Август 2018 http://adm-dzerzhin.ru Media Group All Rights Reserved.