Автор: Федот от 22.06.2017, 07:52, посмотрело: 394

Вся стоимость в договор. Продается 2-комнатная квартира в площадью 51,1 кв. Удачное расположение вдоль пешеходной набережной р.

Новостройки видное продам

Приглашаем Вас на просмотр квартиры! Есть автобусы и маршрутки до Москвы, а также электричка станция Нахабино.

Новостройки видное продам

Битца, рядом с кварталом раскинулся Радужный лесопарк. Узнайте первыми о новых предложениях!

Новостройки видное продам

Современная квартира имеет свободную планировку с высотой потолка 3 м и оборудована большой террасой!!!!!! Продается 1-комнатная квартира в кирпичном 9 этажном доме от собственника.

Новостройки видное продам

Оставить заявку на участие можно по адресу: Продам квартиру вторичка в Московской области. Возможна продажа по ипотеке!

Квартал расположен в 8 км от Москвы в городе Химки, рядом с лесопарковой зоной и набережной канала им. Один собственник, свободная продажа.

Новостройки видное продам

Планировка распашная окна выходят на запад и восток. Продается коттедж дуплекс в КП в черте г.

Новостройки видное продам

В подъезде располагаются 2 пассажирских и 2 грузовых лифта современных бесшумных лифта otis. Развитая инфраструктура рядом школа 3, детский сад, больница.

Раздел: Техника

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
26 июня 2017 г. 6:33:36

downfevilfa

• Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:

Мне очень жаль, ничем не могу помочь, но уверен, что Вам помогут найти правильное решение. Не отчаивайтесь.

Информация

«    Июнь 2017    »

DataLife Engine - Softnews Media Group

Copyright © © Август 2018 http://adm-dzerzhin.ru Media Group All Rights Reserved.